РУТА

График соревнований

 

Дата

Название турнира

Город

Статус

Организатор

 

Сентябрь

 

16.09

«AZOV OPEN-2017»

Бердянск

Всеукраинский

Ходыкина Лариса

Ходыкина Наталья

0997466838

24.09

«ELISEI CUP-2017»

Коблево

Всеукраинский

Юрковский Денис

0977877864

 

Октябрь

 

01.10

«Феерия-2017»

Мелитополь

Открытые областные

Малашенко Виталий

Бисерова Алина

0988243526

15.10

«Открытый Кубок РУТА»

Запорожье

Всеукраинский

Рубанович Анна

Гущин Олег

0979201646

 

26,27

Семинарские занятия La 

Запорожье

Льготы РУТА

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

28-29.10

«Dnipro dance stars – 2017»

Днепропетровск

Всеукраинский

Кадаева Алиса

Круковский Никита

0965070322

 

Ноябрь

 

5.11

«Inter Cup2017»

Запорожье

Всеукраинский

Черненко Тимофей

0631549478

11.11

«Кубок Жемчуга-2017»

Черкассы

Открытые областные

Добрянский  Игорь

0981288812

12.11

«Кубок Элит-2017»

Лозовая

Всеукраинский

Михайлова Алла

Соковиков Роман

0662053964

0958275998

19.11

«Осенняя мозаика-2017»

25 лет к.с.т. «Грация»

Запорожье

Всеукраинский

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

26.11

«Виват-Линия танца-2017»

Днепропетровск

Всеукраинский

Никитин Максим

Бушной Игорь

0508382266

 

Декабрь

 

2.12

«Зимняя сказка-2017»

Запорожье

Открытые областные

Недельчев Анатолий

0663445445

3.12

«Сузіря 2017»

Кременчуг

Всеукраинский

Кулиш Александр

Кулиш Людмила

0673571136

17.12

«Рождественские встречи-2017 »

Запорожье

Всеукраинский

Шевцов Игорь

0676131009

 

Январь

 

28.01

«Элит 2018»

Запорожье

Всеукраинский

Кевдина Юлия

0677802157

 

Февраль

 

 

2,3.02

Семинарские занятия St

Запорожье

 

Льготы РУТА

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

4.02

«WinterCup-2018»

Днепропетровск

Всеукраинский

Яценко Сергей

0509223779

Луценко Ярослав

0662800366

18.02

«Промінь 2018»

Запорожье

Всеукраинский

Командный

Чемпионат РУТА

Бондаренко Григорий

БондаренкоВалентина

0631621835

 

Март

 

4.03

«Зажигая звёзды 2018»

Запорожье

Всеукраинский

Кубок РУТА

Рубанович Анна

Гущин Олег

0979201646

11.03

«Кубок Міського Голови 2018»

Черкассы

Всеукраинский

Добрянский Игорь

0981288812

17-18.03

«Линия Танца 2018»

 «Чемпионат РУТА в общем зачете»

 

Днепропетровск

Всеукраинский

Чемпионат РУТА

Никитин Максим

Тополевская Ольга

0508382266

25.03

«Звезды Николаева 2018»

Николаев

Всеукраинский

Юрковский Денис

0977877864

 

Апрель

 

1.04

«Виктория-Престиж 2018»

«СУПЕР КУБОК РУТА»

Мелитополь

Всеукраинский

СУПЕР КУБОК РУТА

Новосёлов Игорь

Новосёлова Виктория

0676137957

8.04

ПАСХА

 

 

 

22.04

«Ронд-2018»

Запорожье

Всеукраинский

Никитины

0976918431

 

Май

 

13.05

«Весенняя мозаика-2018»

 «Чемпионат РУТА в раздельном зачёте - 2018»

Запорожье

Чемпионат

РУТА

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

20.05

«Злата Cup 2018»

Коблево

Всеукраинский

Юрковский Денис

0977877864

27.05

«Весна на Заречной улице-2018»

Запорожье

Открытые областные

Шарай Антон

Шарай Злата

0977877864

 

Июнь

 

2-3.06

«Кирилловка-2018»

пгт. Кирилловка

Всеукраинский

Шевцов Игорь

0676131009

 

Rate this item
(40 votes)

Подписатся на новости

 

 

Поделиться с друзьями