Дата Название турнира Город Статус Организатор

Сентябрь

16.09.17 «AZOV OPEN-2017» Бердянск Всеукраинский Ходыкина Лариса
Ходыкина Наталья
0997466838
24.09.17 «ELISEI CUP-2017» Коблево Всеукраинский Юрковский Денис
0977877864

Октябрь

01.10.17 «Феерия-2017» Мелитополь Открытые областные Малашенко Виталий
Бисерова Алина
0988243526
15.10.17 «Открытый Кубок РУТА» Запорожье Всеукраинский Рубанович Анна
Гущин Олег
0979201646
26,27 Семинарские занятия La Запорожье Льготы РУТА Кныш Елена
Кныш Андрей
0677815178
28-29.10 «Dnipro dance stars – 2017» Днепропетровск Всеукраинский Кадаева Алиса
Круковский Никита
0965070322

Ноябрь

04.11.17 «Inter Cup 2017» Запорожье Всеукраинский Черненко Тимофей
0631549478
19.11.17 «Осенняя мозаика-2017»
25 лет к.с.т. «Грация»
Запорожье Всеукраинский Кныш Елена
Кныш Андрей
0677815178
26.11.17 «Кубок Жемчуга-2017» Черкассы Открытые областные Добрянский Игорь
0981288812
26.11.17 «Виват-Линия танца-2017» Днепропетровск Всеукраинский Никитин Максим
Бушной Игорь
0508382266

Декабрь

02.12.17 «Зимняя сказка-2017» Запорожье Открытые областные Недельчев Анатолий
0663445445
03.12.17 «Сузір‘я 2017» Кременчуг Всеукраинский Кулиш Александр
Кулиш Людмила
0673571136
10.12.17 «Bravo Cup 2017» Днепр Всеукраинский Тарасов Кирилл
‎0964499009
17.12.17 «Рождественские встречи-2017 » Запорожье Всеукраинский Шевцов Игорь
0676131009

Январь

21.01.18 «Элит 2018» 10 лет КСТ Элит Запорожье Всеукраинский Кевдина Юлия
0677802157
23-24.01.18 Семинарские занятия St Запорожье Льготы РУТА Кныш Елена
Кныш Андрей
0677815178

Февраль

04.02.18 «WinterCup-2018» Днепропетровск Всеукраинский Яценко Сергей
0509223779
Луценко Ярослав
0662800366
18.02.18 «Промінь 2018» Запорожье Всеукраинский
Командный
Чемпионат РУТА
Бондаренко Григорий
БондаренкоВалентина
0631621835
25.02.18 «Кубок Элит-2017» Лозовая Всеукраинский Михайлова Алла
Соковиков Роман
0662053964
0958275998

Март

04.03.18 «Зажигая звёзды 2018» Запорожье Всеукраинский
Кубок РУТА
Рубанович Анна
Гущин Олег
0979201646
11.03.18 «Кубок Міського Голови 2018» Черкассы Всеукраинский Добрянский Игорь
0981288812
17-18.08 «Линия Танца 2018»
«Чемпионат РУТА в общем зачете»
Днепропетровск Всеукраинский
Чемпионат РУТА
Никитин Максим
Тополевская Ольга
0508382266
25.03.18 «Звезды Николаева 2018» Николаев Всеукраинский Юрковский Денис
0977877864

Апрель

01.04.18 «Виктория-Престиж 2018»
«СУПЕР КУБОК РУТА»
Мелитополь Всеукраинский
СУПЕР КУБОК РУТА
Новосёлов Игорь
Новосёлова Виктория
0676137957
08.04.18 ПАСХА
22.04.18 «Ронд-2018» Запорожье Всеукраинский Никитины
0976918431

Май

13.05.18 «Весенняя мозаика-2018»
«Чемпионат РУТА в раздельном зачёте — 2018»
Запорожье Чемпионат
РУТА
Кныш Елена
Кныш Андрей
0677815178
20.05.18 «Злата Cup 2018» Коблево Всеукраинский Юрковский Денис
0977877864
27.05.17 «Весна на Заречной улице-2018» Запорожье Открытые областные Шарай Антон
Шарай Злата
0977877864

Июнь

02.03.06 «Кирилловка-2018» пгт. Кирилловка Всеукраинский Шевцов Игорь
0676131009