Дата Название турнира Город Статус Организатор
 Сентябрь
23.09 «AZOV OPEN-2018» Бердянск Открытые областные Ходыкина Лариса

Ходыкина Наталья

0997466838

30.09 «ELISEI CUP-2018» Коблево Всеукраинский Юрковский Денис

0977877864

Октябрь
7.10 «Феерия-2018» Мелитополь Всеукраинский Малашенко Виталий

Бисерова Алина

0988243526

14.10 «Гран-при Одессы-2018» Одесса Всеукраинский Попович Павел

0935666086

20.10 «Натали Денс-2018» Запорожье Открытые областные Кондратьева Наталья

0977301715

21.10 «Кубок Элит-2018» Лозовая Всеукраинский Соковиков Роман

0662053964

 

17,18.10

Семинарские занятия  St Запорожье Льготы РУТА Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

27,28.10 «Dnipro dance stars – 2018» Днепр Всеукраинский Кадаева Алиса

Круковский Никита

0965070322

Ноябрь
3,4.11 «Зажигая звёзды-2018» Запорожье Всеукраинский Рубанович Анна

Гущин Олег

0979201646

18.11 «Осенняя мозаика-2018» Запорожье Всеукраинский Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

25.11 «Кубок Жемчуга-2018» Черкассы Всеукраинский Добрянский  Игорь

0981288812

25.11 «Vivat-Dance Line-2018» Днепр Всеукраинский Никитин Максим

Бушной Игорь

0508382266

Декабрь

 

2.12 «Bravo Cup-2018 » Днепр Всеукраинский Тарасов Кирилл

Тарасова Александра

0964499009

0974537575

9.12 «Зимняя сказка-2018» Запорожье Открытые областные Недельчев Анатолий

0663445445

15,16.12 «Рождественские встречи-2018 » Запорожье Всеукраинский Шевцов Игорь

0676131009

 Январь

 

20.01 «Элит 2019» Запорожье Всеукраинский Кевдина Юлия

0677802157

 Февраль

 

2,3.02 «Winter Cup-2019» Днепр Всеукраинский Яценко Сергей

0509223779

17.02 «Промінь 2019» Запорожье Всеукраинский

Командный

Чемпионат РУТА

Бондаренко Григорий

БондаренкоВалентина

0631621835

 Март

 

2,3.03 «Кубок РУТА-2019» Запорожье Всеукраинский

Кубок РУТА

Рубанович Анна

Гущин Олег

0979201646

 

12,13.03

Семинарские занятия La Запорожье  

Льготы РУТА

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

16,17.03 «Линия Танца 2019»

 

Днепр Всеукраинский Никитин Максим

0508382266

16,17.03 «Кубок міста Черкаси  2019» Черкассы Всеукраинский Добрянский Игорь

0981288812

23,24.03 «Гармония танца-2019» Кропивницкий Всеукраинский Портянко Алексей

Портянко Ирина

0994554346

31.03 «Звезды Николаева 2019» Николаев Всеукраинский Юрковский Денис

0977877864

Апрель

 

7.04 «Виктория-Престиж 2019»

«СУПЕР КУБОК РУТА»

Мелитополь Всеукраинский

СУПЕР КУБОК РУТА

Новосёлов Игорь

Новосёлова Виктория

0676137957

14.04 «Днепр – 2019» Днепр Всеукраинский Гукова Алеся

Гугов Егор

0677084457

21.04 «Ронд-2019» Запорожье Всеукраинский Никитины

0976918431

28.04 ПАСХА      
Май

 

12.05 «Весенняя мозаика-2019»

 «Чемпионат РУТА в раздельном зачёте — 2019»

Запорожье Чемпионат

РУТА

Кныш Елена

Кныш Андрей

0677815178

18,19.05 «Zlata Cup 2019» Коблево Всеукраинский Юрковский Денис

0977877864

26.05 «Весна на Заречной улице-2019» Запорожье Открытые областные Шарай Антон

Шарай Злата

0977877864

Июнь

 

1,2.06 «Кирилловка-2019» пгт. Кирилловка Всеукраинский Шевцов Игорь

0676131009

15.06 «AZOV OPEN-2019» Бердянск Всеукраинский Ходыкина Лариса

Ходыкина Наталья

0997466838